21 марта  в 15.00  состоится  он-лайн встреча с  кандидатом искусствоведения, дизайнером, профессором  моды в Университете  Монтеррея и fashion-экспертом  Игорем Старом. Встреча состоится  во втором корпусе  Института дизайна и технологии  (ОмГТУ)  в 317 аудитории. На этой встрече  Игорь  презентует  новую платформу для  стилистов и дизайнеров «Styleaks», расскажет о бизнес-процессах в мире моды. Каждый участник вебинара сможет задать вопросы, которые его интересуют.

Игорь – автор проектов и лекций по Fashion – ассортименту и инструментам продажи модной одежды.          

 

В портфолио Игоря  работа с Александром Васильевым, Патриком Теруатаном, Элизабет Галлиндо, Дорис Раймонд и многими другими  специалистами в сфере моды.  Большой опыт преподавательской деятельности :

·        Искусствовед и преподаватель в школе моды Александра Васильева·        Fashion  institute of design and merchandising (Los Angeles, USA)·        Постоянный профессор моды в Университете Монтеррея

 

Встреча открыта для всех желающих.  Возможно продолжение  обучения  по индивидуальной   договоренности  на  заявленные темы.

PS/ Встреча собрала большую аудиторию. Все участники смогли задать вопросы Игорю, задуматься о возможностях  представленной платформы в  собственных проектах .

saga3