Сложно переоценить роль модели в создании fashion-образа.  Работа с профессиональной  моделью  на подиуме превращает  костюм  в искусство. Каждый  участник  конкурса  ищет вдохновение  в новаторских экспериментах не только с цветом, тканью, формой, но и  вглядываясь  в  толщину щиколотки и поворот  головы  «особенной»  девочки  или мальчика.

9hs74upe3cu

На конкурсах  «Формула моды. Восток-Запад»  и «Сибирская этника» с нами работают  модельные агентства  города  Омска. Многих моделей  в перерывах между омскими конкурсами  можно увидеть  на подиумах  Милана, Парижа, Нью-Йорка.  Именно так )

Потому что свой первый опыт  примерок и дифиле они получают  с нами. Самая трогательная история – история Саши Павлюнок. Когда-то  её  Рей Кавакубо  выбрала  для  примерок  своих  удивительных коллекций, рассмотрев  в ней  тот неповторимый идеал, который должен был вдохновлять не только мастера, но и будущих  клиентов. Между примерками Саша возвращалась в Омск и  иногда помогала маме  выгонять  домашнюю корову пощипать  траву. Интересно, знает ли об этом Рей?

 

Официальные сайты агентств:
— Eskimo — www.eskimo.fr;
— Nelly Models — www.nellymodels.com;
— Omsk models — www.omskmodels.ru;
— Angel — www.angel-model.ru;
— ОбраZ — https://vk.com/yavobraze (писать в л.с. https://vk.com/svetlanakashuba)

 

%d1%84%d0%bc_2016-8