Иногда письмо  больше, чем просто  привет. Иногда письмо — это  целый роман, который когда-то не состоялся, но продолжился, если участники истории этого очень хотели. Иногда письмо — это признание работы  команды, умноженное  на время и на масштаб личности  признанного специалиста.  ОЛЬГА ДОЛГИХ, ЛЮДМИЛА НАРСОЯН, спасибо Вам большое за оценку нашего труда!
«Меня зовут Ольга Долгих. Я руководитель и учредитель ООО «ДекоЛюкс» - трикотажного вязального производства  марки   ODALIA TM,
Когда-то в 1985 году, успешно окончив школу, я приехала к вам поступать на факультет Дизайн костюма, но заболела перед вступительными экзаменами и не поступала вовсе. Затем закончила Политехнический институт сразу по двум специальностям. Но шила, вязала и придумывала себе и дочери наряды всю свою жизнь.
Это и привело меня  к созданию трикотажного производства с современным немецким и итальянским оборудованием и технологиями.
С недавнего времени мы стали участниками выставки CPM в Fashion индустрии.
Но мы бы хотели   свежего взгляда на трикотаж, крой, пропорции, дизайн.
Людмила Норсоян — гуру в этой области, очень рекомендовала дизайнеров именно Вашей Омской  Школы Дизайна.
И тут я с гордостью вспомнила, что именно ваш ВУЗ я выбрала из многих, когда ехала поступать из Киргизии (пусть даже и не поступила к вам)))…»
Дорогая Ольга, мы обязательно порекомендуем Вам  кого-нибудь из наших  выпускников». Со свежим взглядом на дизайн, пониманием технологических процессов.
* фото «трикотажный жакет из коллекции  МАРИ БУТЕНКО для концепт-стора WUT (ТОКИО)»