93DKDgi55b4

Когда  живёшь в одно время с гением, то есть возможность  почувствовать его талант через воздух.  Здесь нет ни капли пафоса, а только  возможность  поймать момент за хвост.  Сначала  Radiohead  на несколько дней исчезли со всеми официальными картинками  со всех официальных  ресурсов.  Все затаились в ожидании  чуда, и чудо свершилось.  Британская рок-группа   Radiohead  выпустила свой девятый альбом под названием A Moon Shaped Pool. Это событие связало  всех,  кто в теме: все сразу созвонились,  переслали  ссылки, картинки, заказали на сайте  диск. Счастливчики купили билеты на концерты, остальные   смотрят  Youtube )

 

 

Группа Radiohead на концерте в Париже 23 мая впервые за семь лет исполнила свою самую нелюбимую песню «Creep». Том Йорк, объявляя песню, рассказал, что исполняет ее «для смешного парня сзади, который кричит Creep — просто, чтобы его шокировать».

Впоследствии на Youtube появилась видеозапись исполнения первого хита Radiohead, смонтированная из нескольких любительских записей ( Meduza. io)/

Причём  здесь первый курс?  Просто на вопрос  «кто не умеет кататься на велосипеде?»  не было ни одного отрицательного ответа!

Очень хочется, чтобы  имя Тома Йорка  для ребят  было  таким же близким, как  умение  кататься на велосипеде ))

 

 

Vf8D3-m8wwQ

 

 

Группа  Radiohead  основана в 1985 году в Оксфордшире. Их третий альбом OK Computer (1997) обеспечил группе мировой успех и считается одним из наиболее значимых рок-альбомов 1990-х. В то десятилетие группа выпустила еще три альбома, принесшие ей культовый статус. В 2007 году альбом In Rainbows был выложен музыкантами в сеть для свободного скачивания, что стало прецедентом в музыкальной индустрии — по мнению экспертов, этот шаг ознаменовал окончательный переход экономики музыкального бизнеса к новым принципам работы.

 

9_iMw7MqEfs

Fz7hI9aLEjw

 

DuQySDCNFLA