«Город на Неве + Город на Иртыше» или «Карандаши и краски всегда со мной» под таким девизом организовали и открыли выставку «ОМСК / ПИТЕР / ONLINE»  студенты 2 курса, группf Д-192? кафедры «Дизайн костюма», посвященную итогам учебной (творческой) практики. В этом году студенты проходили практику дистанционно, к сожалению, не выезжая в Санкт Петербург и Великий Новгород. Но, тем не менее, то лирическое настроение и состояние, которое присуще городу на Неве, студенты смогли передать через призму города на Иртыше!

IMG-1425 IMG-1426

Выставку открыла заведующая кафедрой «Дизайн костюма» профессор, заслуженный работник культуры России, член союза дизайнеров РФ Толмачева Галина Васильевна. Она пожелала студентам постигать ценности искусства и моды в разных форматах, но предпочтительнее в реальном. На выставке представлены зарисовки и этюды, выполненные студентами гр.Д-192, под руководством к.п.н., доцента кафедры «Дизайн костюма» Амиржановой А.Ш.

IMG-1430 IMG-1431 IMG-1432

Выставка работает ежедневно, с 08-00 до 22-00 на 3-м этаже (правое крыло) в корпусе 2-ДТ, ИДЭиС ОмГТУ (ост. КДЦ «Маяковского», ул. Красногвардейская,9)

 

IMG-1433