Следуй, чтобы стать частью нашей   ФОРМУЛЫ МОДЫ, которая даёт ответ на вопрос:  КАК СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ В ОБЛАСТИ МОДЫ?

31 января прошли защиты магистров. Как это было, можно посмотреть здесь!

6

8

IMG-20200206-WA0002

* защита  диссертации  Полины Журовой, 31.01.2020, кафедра ДИЗАЙН КОСТЮМА

 

А как это может быть у тебя,  узнаешь на дне открытых  дверей  в субботу  15.02.2020.

Приходи на кафедру  ДИЗАЙН КОСТЮМА  , мы расскажем о наших программах, проектах, выставках, экскурсиях. Например, на следующей неделе к нам приезжают представители SAGA FURS.  Это известная во всем мире меховая лаборатория, с которой мы дружим уже 10 лет!  И уже 10 лет наши студенты отправляются на стажировку в Копенгаген, чтобы  познакомиться с лучшими  технологиями и инновациями  в меховой индустрии.

12 февраля наши студенты идут на экскурсию на одно из уникальных предприятий нашего города  МОДНЫЙ ДОМ   ALEXANDERBOGDANOV. Это возможность получить опыт у профессионалов высокой квалификации.

А дальше будет участие в Дельфийских играх и много прекрасных проектов…

Но главное — это возможность учиться  в ОМСКОЙ ШКОЛЕ ДИЗАЙНА. Тебя ждут обновленные программы, интерактивный формат обучения, высокая квалификация преподавателей, бюджетные места. Программы составлены таким образом, что после окончания обучения можно  выстраивать свою профессиональную карьеру  в сфере дизайна костюма, графического дизайна,  выбрать профессию художника театра и кино, стилиста и имиджмейкера.

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  состоится  в    Институте Дизайна и Технологий   ОмГТУ

 15.02.2020

в 13.00

по адресу     Красногвардейская 9 , ауд. 209

1